Posada Refugio Colonial
Situé à 400 mètres de Cucunubá, Posada Refugio Colonial Cucunubá confortable se trouve à proximité de plusieurs sites touristiques de la ville. La résidence comprend également un parking.
Le centre de Cucunubá peut être atteint en 5 minutes d'allure dès l'hotel confortable. Suesca est à 15 minutes en voiture.
Certaines chambres disposent d'un balcon et d'un coin repas pour votre confort. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Elles sont équipées de salles de bains privées.
La Belle Epoque est situé juste à côté de Posada Refugio Colonial.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Posada Refugio Colonial ?
Les clients du logement Posada Refugio Colonial doivent être prêts à quitter l'hôtel à 13:00. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques au logement Posada Refugio Colonial à Cucunubá ?
Vous pouvez rester au logement Posada Refugio Colonial à Cucunubá avec animaux.